Lot 530

拍卖号: 93

"Otomano".
Figura de porcelana esmaltada, dorada y policromada,
París, segunda mitad mitad del S. XIX, siguiendo a Jacob Petit

Medidas: 20 x 10 x 19 cm

起拍价: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€