Lot 546

拍卖号: 93

"Alegoría de la Paz y la Justicia".
Grupo escultórico de porcelana esmaltada y dorada.
Meissen, 1818-1860

Medidas: 12 cm
Base sin vidriar con marca en azul cobalto y "10" pintado en rojo.

Lote 1

Precio de salida 850€