Lot 554

拍卖号: 93

Escribanía de plata en su color con marcas.
A. Ruiz., Diego de la Vega y Torres.
Córdoba, S. XIX.

Medidas: 13 x 28 x 14 cm
Peso: 800 gr.
Base de forma abarquillada y barandilla calada, sobre patas cabriolé.
Con marcas de punzones, alguna falta.

起拍价: 600€

Lote 1

Precio de salida 850€