Lot 559

拍卖号: 93

Marco en madera de pino tallado con decoración de hojas carnosas, policromado y dorado.
Trabajo español, S. XVII

Medidas: 142 x 116 cm

起拍价: 1.800€

Lote 1

Precio de salida 850€