Lot 563

拍卖号: 93

Arqueta de tapa plana madera de roble y taracea geométrica de madera de ébano.
Trabajo portugués, S. XVII

Medidas: 24 x 32 x 46 cm
Laterales con tiradores de hierro y cerradura de bronce dorado, con águilas bicéfalas coronadas.

起拍价: 900€

Lote 1

Precio de salida 850€