Lot 564

拍卖号: 93

Plato con umbo de cerámica esmaltada en reflejo dorado y azul, con piñas, flores y hojas en relieve.
Manises, S. XVII

Diámetro: 38 cm
Restaurado.

起拍价: 900€

Lote 1

Precio de salida 850€