Lot 1077

拍卖号: 93

Pareja de jarros de mármol verde, Napoleón III montados en bronce dorado, con hojas.
Trabajo francés, segunda mitad del S. XIX.

Medidas: 43 cm

起拍价: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€