Lot 1106

拍卖号: 93

Pareja de estribos con alma de madera y plata, de decoración repujada con flores, roleos y dragón alado sustentando un escudo.
Trabajo colonia, S. XIX.

Medidas: 24 x 17 x 24 cm

Rematados por un puño.

起拍价: 1.800€

拍卖价格: 1.800€

Lote 1

Precio de salida 850€