Subasta 27 y 28 Marzo 2019
del 15 al 26 de marzo de 2019
en Núñez de Balboa, 9

27 de marzo – Primera Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 225
19:00h Arte Moderno y Contemporáneo - Lotes 226 al 370
Libros y Manuscritos - Lotes 371 al 390
Artes Decorativas y Muebles - Lotes 391 al 638

28 de marzo - Segunda Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 639 al 828
19:00h Pintura Antigua, Siglo XIX y Cambio de Siglo - Lotes 829 al 984
Artes Decorativas y Muebles - Lotes 985 al 1257

搜寻

    Lot 573

    Daga de "misericordia" de plata grabada

    起拍价: 275€

    Lot 578

    Puñal de bota con empuñadura en asta y bronce, S. XVII - XVIII

    起拍价: 1.100€

    Lot 579

    Daga con puño de hilillo y guarda calada, S. XIX

    起拍价: 150€

    拍卖价格: 150€

    Lot 580

    Daga de mano izquierda en hierro con guarda lisa, S. XVIII.

    起拍价: 550€

    拍卖价格: 550€

    Lot 581

    Baqueta para escopeta en hierro forjado, S. XVIII

    起拍价: 250€

    拍卖价格: 250€

    Lot 583

    Puñal con empuñadura con hilos metálicos, S. XVIII

    拍卖价格: 400€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€