Subasta 27 y 28 Marzo 2019
del 15 al 26 de marzo de 2019
en Núñez de Balboa, 9

27 de marzo – Primera Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 225
19:00h Arte Moderno y Contemporáneo - Lotes 226 al 370
Libros y Manuscritos - Lotes 371 al 390
Artes Decorativas y Muebles - Lotes 391 al 638

28 de marzo - Segunda Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 639 al 828
19:00h Pintura Antigua, Siglo XIX y Cambio de Siglo - Lotes 829 al 984
Artes Decorativas y Muebles - Lotes 985 al 1257

搜寻

    Lot 422

    Juego de 9 jarros de cristal tallado y dorado.
    Quizás Baccaratt, pp. del S. XX

    起拍价: 250€

    拍卖价格: 325€

    Lot 423

    Frutero en cristal doblado y policromado, con pie de plata.
    Bohemia, S. XIX

    起拍价: 60€

    拍卖价格: 160€

    Lot 424

    Tres decantadores de cristal transparente y oro.
    Posiblemente Baccarat, S. XIX

    起拍价: 275€

    拍卖价格: 300€

    Lot 636

    Juego de cuatro piezas de recuerdo con decoración grabada.
    La Granja, S. XIX

    起拍价: 70€

    拍卖价格: 110€

    Lot 1027

    Jarrón de cristal color ámbar con cenefa dorada en relieve, decorada con guerreros.
    Móser, república Checa, primera mitad del S. XX.

    起拍价: 100€

    拍卖价格: 225€

    Lot 1138

    Jarrón neoclásico en opalina blanca.
    Trabajo francés o alemán, h. 1800

    起拍价: 150€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€