Lot 321

拍卖号: 94

NACHO CRIADO (Mengíbar, 1943 – Madrid, 2010)?
Más al sur!, 1996

MIxta y collague sobre papel. 65 x 74 cm. Firmado y fechado.
VV.AA, "Nacho Criado. La idea y su puesta en escena", Revista Sibila, Sevilla, 1996, rep.col.pag.107.

起拍价: 400€

拍卖价格: 400€

Lote 1

Precio de salida 850€