Lot 342

拍卖号: 94

ANTONIO LORENZO (Madrid, 1922 - 2009)
Fuerzas y formas, 1958

Óleo sobre lienzo. 72 x 121 cm. Firmado y fechado áng.inf.izq. Firmado y fechado en el reverso.

起拍价: 6.000€

Lote 1

Precio de salida 850€