Lot 1019

拍卖号: 94

Bandeja de contorno con decoración grabada de flores y hojas.
Nicolás Mulas, Valladolid Corte, S. XIX

Medidas: 48 x 31
Peso: 959 gr.

Asas con decoración de hojas cinceladas y relevadas.

起拍价: 900€

拍卖价格: 900€

Lote 1

Precio de salida 850€