Lot 1079

拍卖号: 94

Pareja de tupus de plata repujada y cristal de colores.
Venezuela o Perú, S. XVIII

Medidas: 30 cm y 29 cm

起拍价: 250€

拍卖价格: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€