Lot 1178

拍卖号: 94

Bandeja ovalada de plata con decoración repujada de un cesto, S. XIX

Medidas: 53 x 34 cm
Peso: 509 gr

起拍价: 275€

拍卖价格: 275€

Lote 1

Precio de salida 850€