Lot 1

EDOUARD AUTRIQUE (Escuela belga, h. 1800) Jarrón con tulipanes, peonía, pensamientos y anémonas.

Óleo sobre lienzo. 46 x 38 cms
Firmado: "E. Autrique"

Hammer price: 4.250€

Lote 1

Precio de salida 850€