Lot 2

EDOUARD AUTRIQUE (Escuela belga, h. 1800) Jarrón con tulipanes, madreselva, jacinto, jazmín y peonía.

Óleo sobre lienzo. 46 x 38 cms.
Firmado: "E. A."

Hammer price: 3.250€

Lote 1

Precio de salida 850€