Lot 4

ESCUELA ESPAÑOLA, H.1800 Retrato de Almirante con un mapa en la mano.

Óleo sobre lienzo. 67 x 54 cms.
Inscrito: "Bahía de Málaga"

Lote 1

Precio de salida 850€