Lot 11

ESCUELA ESPAÑOLA, PP. SIGLO XIX Exhibición ecuestre en la plaza de un pueblo

Óleo sobre lienzo. 90,5 x 118 cms.

Starting price: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€