Lot 22

CIRCULO DE GABRIEL DE LA CORTE (Escuela madrileña, segunda mitad siglo XVII) Flores en un jarrón de cristal.

Óleo sobre lienzo. 76 x 57,5 cms.

Hammer price: 2.000€

Lote 1

Precio de salida 850€