Lot 23

ESCUELA ITALIANA, S. XVIII "Vista de Puerto con figuras" y "Paisaje con rebaño y pastor".

Pareja de óleos sobre lienzo (tondos). 33 cms. de diámetro.

Starting price: 2.400€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€