Lot 34

ESCUELA ESPAÑOLA, PP. S. XVII "San Francisco en la zarza" y "Adoración de los pastores"

Óleo sobre lienzo. 21,5 x 40,5 cms. cada uno

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€