Lot 37

ESCUELA SEVILLANA, segunda mitad S. XVII Par de grandes guirnaldas de flores con "Los Desposorios de la Virgen " y "La Presentación del Niño en el Templo"

Dos óleos sobre lienzo. 103,5 x 124 cms.

Uno de ellos inscrito al dorso: " Ygnacio Artiaga sevillano nació 1660 y los pintó en el año 1690"

Starting price: 12.000€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€