Lot 38

PEDRO DE VILLEGAS (Sevilla, 1519 - 1596) Adoración de los pastores

Óleo sobre tabla. 117 x 75 cms.
Firmado y fechado: "Petrus Villegas faciebat anno 1563"

Starting price: 33.000€

Lote 1

Precio de salida 850€