Lot 43

SEGUIDOR DE JACQUES COURTOIS LE BOURGUIGNON (Escuela francesa, S. XVII). Escena de batalla.

Óleo sobre lienzo. 61 x 85,5 cms.

Lote 1

Precio de salida 850€