Lot 45

SEGUIDOR DE FRANCESCO GUARDI (Escuela veneciana, S. XVIII) Vista de la Piazza de San Marcos.

Óleo sobre lienzo. 55,5 x 71 cms.
Con etiqueta de la Junta de Incautación.

Starting price: 6.000€

Hammer price: 6.000€

Lote 1

Precio de salida 850€