Lot 55

EMILIO PEDRINACI SANCHEZ (Granada, S. XIX-XX) Vista de la Alhambra

Acuarela. 23,5 x 16,5 cms.
Firmada: "E. Pedci"

Hammer price: 120€

Lote 1

Precio de salida 850€