Lot 56

PLÁCIDO FRANCÉS Y PASCUAL (Alcoy, 1834 - Madrid, 1902) Caballero renacentista

Acuarela. 52 x 34 cms.
Firmada y fechada: "Plácido F. 1871"

Lote 1

Precio de salida 850€