Lot 63

ESCUELA ESPAÑOLA, PP. S. XVIII Virgen con Niño.

Óleo sobre tabla. 44 x 36,5 cms.
Con etiqueta al dorso: "Infantado, 863".

Lote 1

Precio de salida 850€