Lot 64

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX Paisaje fluvial con campesinos

Óleo sobre lienzo. 38,5 x 53 cms.
Al dorso restos de etiqueta y "149" inscrito.

Lote 1

Precio de salida 850€