Lot 66

ESCUELA MADRILEÑA, SIGLO XVII Vista de un parque con fuente y figuras

Óleo sobre lienzo. 121 x 168 cms.

Starting price: 5.000€

Hammer price: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€