Lot 76

"Virgen" en madera tallada y policromada, con corona en plata, S. XVII.

Altura: 43 cms.
Sobre peana imitando laca china.

Starting price: 1.850€

Hammer price: 1.900€

Lote 1

Precio de salida 850€