Lot 77

Círculo de Martínez Montañés, escuela sevillana, ffs. S. XVII "Niño Jesús".

Altura: 62 cms.
Plomo policormado.

Starting price: 3.500€

Hammer price: 9.000€

Lote 1

Precio de salida 850€