Lot 175

Escuela napolitana, segunda mitad S. XVIII. Pastor con zamarra. Terracota, armazón en alambre y estopa, madera y ojos en pasta vítrea.

Altura: 34 cms.
Pequeñas faltas.

Lote 1

Precio de salida 850€