Lot 189

Trabajo español, S. XVIII Consola Carlos III de madera tallada, estucada y dorada con tapa en estuco.

Medidas: 87 x 52 x 95 cms
La tapa con faltas.

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€