Lot 194

Quizás trabajo chino para la exportación, S. XVIII. Traje para imagen vestidera en seda bordada con hilos de colores, lentejuelas e hilos dorados.

Medidas: 62 x 56 cms.

Lote 1

Precio de salida 850€