Lot 199

Medalla devocional con forma de corazón en plata en su color con la imagen de la Virgen de Nieva (Segovia) tallada en pizarra, reverso con cruz de la orden de Montesa o de Calatrava, S. XVII-XVIII

Medidas: 8 x 6 cms.

Starting price: 310€

Lote 1

Precio de salida 850€