Lot 200

Relicario oval en bronce con dos vitrales por un lado con reliquia del velo de santa Catalina de Bolonia, S. XVII

Medidas: 8 x 5 cms.
Por un lado un litografía con un santo y por

Lote 1

Precio de salida 850€