Lot 206

Colgante devocional en plata en forma de capilla, con cordoncillos en el cerco, en su interior con figura de San Antonio de Padua, quizás tallada en madera de boj, S. XVIII

Medidas: 3,5 x 2 cms.

Starting price: 240€

Lote 1

Precio de salida 850€