Lot 208

Trabajo chino para la exportación, S. XIX. Fichas en nácar con decoración grabada.

Total. 192 piezas
Cuatro de ellas con las iniciales "AM" y el nº 25.
Seis fichas con faltas

Lote 1

Precio de salida 850€