Lot 262

Alfombra de estilo Carlos IV de la Real Fábrica en lana en beige, azul y burdeos firmada y fechada en 1940.

Medidas: 356 x 290 cms.

Starting price: 2.700€

Hammer price: 2.700€

Lote 1

Precio de salida 850€