Lot 263

Trabajo francés, pps. S. XIX. Reloj imperio en bronce dorado y cincelado con alegoría a la música.

Medidas: 32 x 10 x 24 cms.
Esfera esmaltada con numeración romana.

Starting price: 1.100€

Hammer price: 950€

Lote 1

Precio de salida 850€