Lot 271

Manises, S. XVI. Plato en cerámica de reflejo dorado y azul cobalto.

Diámetro: 24 cms.
Decoración de hojas y un pez en el asiento. Horadado en el alero.

Starting price: 2.300€

Lote 1

Precio de salida 850€