Lot 278

Trabajo francés, S. XIX Pareja de sillones estilo Luis XIV en nogal, el respaldo tapizado mostrando medallones de escenas mitológicas.

Medidas: 116 x 70 x 62 cms.
Faltas en la tapicería.

Lote 1

Precio de salida 850€