Lot 279

Trabajo flamenco o español, S. XVIII Marco octogonal en madera ebonizada, bronce dorado y aplicaciones de plata.

Medidas: 30 x 25 cms.
Vitral que incluye una Inmaculada en bulto en bronce, con etiqueta en el reverso "Brought 1873 oct, Christies's sale".
Algunas faltas.

Lote 1

Precio de salida 850€