Lot 280

Francia, S. XVII Tapiz "Verdure" de sobrepuerta en lana.

Medidas: 250 x 99 cms.
Paisaje con arquitectura al fondo. Enmarcado. Algunas faltas.

Lote 1

Precio de salida 850€