Lot 283

Chofeta en plata punzonada siguiendo modelos del S. XVIII.

Diámetro 12,5 cms.
Largo: 22 cms.
Peso: 340 grs.
Con escudo heráldico grabado.

Lote 1

Precio de salida 850€