Lot 286

Trabajo español, segundo cuarto del S. XVIII. Aceitera y vinajera en plata española con los escudos de Felipe V grabados.

Altura: 11 cms.
Peso: 340 grs.
Probablemente de procedencia real.

Starting price: 1.400€

Hammer price: 1.700€

Lote 1

Precio de salida 850€