Lot 297

Centroeuropa ffs. del S. XVIII Cómoda de estilo Luis XVI en madera de frutal y madera tallada y dorada e las esquinas.

Medidas: 86 x 60 x 124 cms.
Con cuatro cajones y patas "toupié".

Lote 1

Precio de salida 850€