Lot 322

Quizás trabajo italiano, ffs. S. XVIII. Panel de "boisserie" en madera tallada, policromada y dorada por ambas caras decorado con paisaje y guirnalda en el reverso.

Medidas: 39 x 79 cms.

Lote 1

Precio de salida 850€